Cборник всех известных каталогов и рейтингов!
Каталог
|
Добавить сайт
|
Правила
|
Наши партнеры
|
Статьи
добавить в избранное
|
сделать стартовой
.:
Новости каталога
.:
Каталог сайтов
.:
Добавить сайт
.:
Получить код
.:
Определить тИЦ и PR
NEW
.:
Наши партнеры
.:
Правила
.:
Статьи
.:
другие cтатьи
полезно знать
Аренда комнаты
Комфортные и доступные отели Болгарии различных уровней обслуживания
Болгария - шестнадцатая республика Советского союза - известна своими курортными местами еще с незапамятных времен. Русские путешественники и сейчас берут путевки на отдых в Болгарию. Болгария вовремя и точно поняла, что именно нужно гостям. Сервис! Советские гостиницы на курортах Болгарии трансформировались в европейские отели. Именно
отели Болгарии
придают курортному отдыху оcобенный комфорт.
Почему нашим туристам так нравится отдыхать в Болгарии?
Там мы себя чувствуем родными. Не то чтобы россияне где-то за бугром ощущали себя изгоями, но в Болгарии дух и менталитет местных людей нам особенно близок. Болгары также были советскими людьми - со всеми вытекающими выводами. Но, не смотря ни на что, все что касается отношения к гостям - стараются делать на высшем уровне.
Пятизвездочные отели Болгарии на самый избалованный вкус, где в основном отдыхают престарелые немцы. Тут комфортно и спокойно, меньше русских семей, нет бегающих без присмотра и кричащих деток. Рестораны изобилуют кулинарными изысками, тут же и полный комплекс услуг для отдыха и спа-салоны, и тренажерные залы, и бильярд, и гараж, и плавательный бассейн, баня. Все что захочет гость. Можно вовсе не выходить из отеля.
Четырехзвездочные отели Болгарии - поменьше размерами, обычно дальше от первой линии. Но все так же, старающиеся предоставить наивысший комфорт и доставить счастье посетителям. Такая категория отелей в Болгарии - самая популярная. Персонала в таких гостиницах меньше, и они приветливее. Тут бассейн уже поменьше, фойе не так сверкает лоском, но как-то уютнее, по-домашнему. Видимо, поэтому болгарские отели четыре звезды так полюбили русские туристы.
Что касается трех звездочек, тут надо более тщательно выбирать подходящий отель. Можно попасть на совсем низкий уровень сервиса. А можно наоборот, попасть в отель, где берегут и борются за каждого гостя.
В любом случае, перед поездкой на отдых в Болгарию, нужно старательно изучить информацию об отеле. Ведь на неделю или две - отель станет вашим вторым домом.
Copyright © 2006-2008
Свяжитесь с нами:
admin+@+имя домена